[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » В помощь начинающим » Что нужно знать? » Первые знания начинающего фотографа (Знакомство с фотоаппаратом)
Первые знания начинающего фотографа
msJannДата: Пятница, 12.11.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Первым делом после покупки фотоаппарата это познакомиться с ним поближе. Внимательно изучите инструкцию к фотоаппарату. Вы должны полностью знать и понимать как работает Ваша камера. Вы должны изучить все функции и все возможности камеры не только знать, нои уметь воспользоваться любой из функций быстро и четко и в любой момент.
Вторым шагом это изучение строения камеры. Вы должны знать и понимать что такое диафрагма, выдержка, экспозиция, фокус, фокусное расстояние, зум объектив, дискретная оптика, глубина резкости, детальная проработка, цветовой диапазон, композиция, статика, динамика, зрительное восприятие, анализ. Без этих знаний любой более менее удачный кадр это всего лишь случайность. А чтобы случайность переросла в закономерность вам нужно знать хотя бы элементарные правила фотосъемки.


Я покажу Вам, как выскакивает птичка!
 
Форум » В помощь начинающим » Что нужно знать? » Первые знания начинающего фотографа (Знакомство с фотоаппаратом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ©2010  Вадим Свирин.  Все права защищены. Использование материалов сайта без ссылки на источник и разрешения правообладателя ЗАПРЕЩЕНО.
Обращаем Ваше внимание на то, что все материалы и цены, размещенные на настоящем интернет-сайте, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ч.2 Гражданского кодекса Российской Федерации. Веб-сайт не является основанием для предъявления претензий и рекламаций, вся представленная информация является ознакомительной и может отличаться от фактического положения дел.
Используются технологии uCoz